伴伴怎么开启匹配防打扰?

 时间:2026-04-26 13:46:25

1、在伴伴首页,点击菜单栏我的;

伴伴怎么开启匹配防打扰?

2、【我的】页面里找到设置;

伴伴怎么开启匹配防打扰?

3、在设置页面,我们点击选择【隐私设置】;

伴伴怎么开启匹配防打扰?

4、隐私界面,点击打开匹配防打扰按钮。

伴伴怎么开启匹配防打扰?

  • 如何利用ps快速给证件照换背景色
  • 斗破苍穹手游怎么领取周签到礼包
  • 梦幻新诛仙手游氪金仙友搭配及阵法推荐攻略
  • 魔兽争霸官方对战平台怎么快速提升地图等级?
  • 斗罗大陆魂师对决宗门掠战怎么玩#校园分享#
  • 热门搜索
    ps怎么新建图层 葛根粉怎么吃 头发怎么能长 绪论怎么写 夏侯惇怎么死的 月经不调怎么办 排骨怎么炖 头发少怎么办 大骨头怎么做好吃 怎么赚钱最快