对对APP怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-25 06:28:48

1、单击我的

在对对APP右下角单击我的。

对对APP怎么绑定支付宝

2、单击我的收益

在当前页面找到并单击我的收益。

对对APP怎么绑定支付宝

3、单击绑定支付宝

在当前页面找到并单击绑定支付宝。

对对APP怎么绑定支付宝

4、绑定支付宝

在当前页面下方单击开始签约,输入支付宝账号,单击下一步,输入密码即可绑定支付宝。

对对APP怎么绑定支付宝

对对APP怎么绑定支付宝

  • 支付宝账号是什么 支付宝账号怎么查看
  • 支付宝手机号不用怎么更换?
  • 如何查看红线相亲APP里的消息价格?
  • 疯狂赏金怎么每天领取活跃值
  • 连信怎么设置个性签名
  • 热门搜索
    拉杆箱什么牌子好 手脚抽筋是什么原因 什么是预科班 什么单机游戏好玩 真正的幸福是什么 猪和什么生肖最配 msci是什么意思 运动文胸 运动会加油稿50字 黄玫瑰代表什么