起点读书畅享卡怎么获得

 时间:2026-04-25 11:53:35

1、打开起点读书APP,点击页面右下角的【我】。

起点读书畅享卡怎么获得

2、进入个人页面,点击【我的账户】。

起点读书畅享卡怎么获得

3、进入账户余额页面,点击【我的激励碎片】。

起点读书畅享卡怎么获得

4、进入激励碎片页面,点击畅享卡右侧的【兑换】。

起点读书畅享卡怎么获得

5、点击【确认】完成兑换,即可获得起点读书畅享卡。

起点读书畅享卡怎么获得

  • 起点畅读券如何用
  • 起点读书APP如何兑换礼品码
  • 碧蓝幻想天上征伐战
  • 火影忍者ol重燃计划勾玉升级攻略
  • 起点剑修称号怎么获得
  • 热门搜索
    法兰琳卡化妆品怎么样 sql文件怎么打开 茶树精油怎么用 怎么瘦腰和肚子 竹泉村旅游度假区 手机微信怎么下载 天门山景区 怎么样唱歌才好听 希腊旅游 凉拌笋丝的做法