如何在穷游APP解除QQ绑定?

 时间:2026-04-22 18:18:25

1、第一步打开穷游。

如何在穷游APP解除QQ绑定?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何在穷游APP解除QQ绑定?

3、第三步点击左上角设置图标。

如何在穷游APP解除QQ绑定?

4、第四步点击QQ旁边未绑定。

如何在穷游APP解除QQ绑定?

5、第五步点击确定即可。

如何在穷游APP解除QQ绑定?

1、1、第一步打开穷游。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击左上角设置图标。

4、第四步点击QQ旁边未绑定。

5、第五步点击确定即可。

  • 如何在穷游APP中解除微信账号绑定?
  • 如何在甜程旅行APP中解除QQ绑定?
  • 怎样解除微信绑定的app?
  • 怎样解除微信绑定的app
  • 如何在穷游APP中绑定QQ账号?
  • 热门搜索
    简介怎么写 脸上为什么会有红血丝 地瓜挂浆的做法 竹石作者名字怎么读 cpu温度过高怎么办 天空为什么是蓝的 扁豆怎么做好吃 海尔电视怎么投屏 湿疹怎么治 自我评价怎么写