支付宝怎么查看自己的芝麻信用分有多少

 时间:2026-05-02 19:29:19

1、打开支付宝,点击进入更多。

支付宝怎么查看自己的芝麻信用分有多少

2、这里我们可以看到芝麻信用,点击进入。

支付宝怎么查看自己的芝麻信用分有多少

3、点击进入箭头指向位置,查看芝麻分。

支付宝怎么查看自己的芝麻信用分有多少

4、然和我们点击进入芝麻分主页, 查看详情。

支付宝怎么查看自己的芝麻信用分有多少

5、在这里我们可以看到自己的守信记录。

支付宝怎么查看自己的芝麻信用分有多少

  • 氧气如何开启私聊中收到礼物通知
  • 汽水音乐个性化内容推荐怎么关闭
  • 网易云音乐歌曲播放记录怎么清除
  • 手机QQ明星粉丝部落怎么取消关注
  • Soul怎么关闭派对状态
  • 热门搜索
    肾虚怎么补 蛋包饭怎么做 澧怎么读 工作描述怎么写 麻辣鱼的做法视频 花菜怎么炒好吃 牛心菜的做法大全 oppo手机怎么截图 五香酱牛肉的做法 鸽子怎么做好吃