手机小米直播app怎样关闭个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-22 18:38:01

1、打开手机【小米直播】软件。

手机小米直播app怎样关闭个性化广告推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机小米直播app怎样关闭个性化广告推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机小米直播app怎样关闭个性化广告推荐功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机小米直播app怎样关闭个性化广告推荐功能

5、关闭【个性化广告推荐】功能。

手机小米直播app怎样关闭个性化广告推荐功能

6、即可在手机小米直播app中实现关闭个性化广告推荐功能操作。

手机小米直播app怎样关闭个性化广告推荐功能

  • 小米直播在哪里关闭个性化广告推荐?
  • 小米手机怎么关闭个性化广告推荐
  • 手机疯播直播app怎样关闭个性化推荐功能
  • 小米手机如何关闭个性化广告推荐
  • 手机育学园app怎样关闭个性化广告推荐功能
  • 热门搜索
    施工方案怎么写 大黄鱼怎么做好吃 abab式词语大全 配平化学方程式的方法 红焖羊肉的家常做法 你看起来很好吃中文版 施工员证怎么考 泡菜怎么做好吃 固体废物处理方法 酸萝卜炒什么好吃