花卷app怎么设置昵称?

 时间:2026-04-22 19:48:46

1、点击我的

打开花卷app后,点击【我的】。

花卷app怎么设置昵称?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

花卷app怎么设置昵称?

3、点击昵称

进入我的设置界面,点击【昵称】。

花卷app怎么设置昵称?

4、点击确定

进入设置昵称界面,输入昵称,点击【确定】。

花卷app怎么设置昵称?

  • 花卷app怎么清除缓存
  • 花卷app怎么退出登录状态
  • 花卷app怎么新增收货地址?
  • 花卷app怎么设置昵称
  • 花卷app怎么联系客服
  • 热门搜索
    盥怎么读 牛肉粒的做法 干锅鱼的做法 排骨萝卜汤的做法 炒肉片的家常做法 微波炉蒸蛋的做法 黑豆泡醋的正确做法 wps怎么删除空白页 鱿鱼丝的做法 大白菜的做法