长相思诗词APP如何开启访问相册权限

 时间:2026-04-22 19:19:38

1、打开长相思诗词APP以后点击【背包】。

长相思诗词APP如何开启访问相册权限

2、切换到背包页面以后点击【设置】。

长相思诗词APP如何开启访问相册权限

3、切换到设置页面以后点击【权限与隐私】。

长相思诗词APP如何开启访问相册权限

4、切换到权限与隐私页面以后点击【权限设置】。

长相思诗词APP如何开启访问相册权限

5、切换到权限设置页面以后,点击【访问相册权限】进行设置即可开启访问相册权限。

长相思诗词APP如何开启访问相册权限

  • 长相思诗词app怎么关闭个性化推送?
  • 在哪里查看长相思诗词应用权限说明
  • 怎么查找长相思诗词的浏览记录?
  • 长相思APP怎么开启守护模式?
  • 长相思诗词app怎么开通会员?
  • 热门搜索
    旧地板如何翻新 文件解压不了怎么办 如何考导游证 苹果如何下载铃声 电脑连电视怎么设置 如何减轻孕吐 天美时手表怎么样 如何计提坏账准备 剖切符号方向怎么看 小孩长痱子怎么办