安卓版连信如何查看系统通知?

 时间:2026-04-25 03:16:20

1、打开设置页面

打开安卓版连信的个人中心,点击设置按钮。

安卓版连信如何查看系统通知?

2、打开关于页面

打开安卓版连信的设置页面,关于连信。

安卓版连信如何查看系统通知?

3、查看系统通知

打开安卓版连信的关于页面,点击系统通知即可。

安卓版连信如何查看系统通知?

  • 安卓版连信APP如何注销账号?
  • 安卓版连信如何清理连信存储空间?
  • 安卓版连信APP如何查看用户协议?
  • 安卓版连信如何进行真人认证?
  • 安卓版连信APP如何添加连信号?
  • 热门搜索
    口红怎么涂好看 小笼包怎么做 dnf公会副本怎么进 银行卡密码忘记了怎么办 发箍怎么戴好看 产后便秘怎么办 腾达路由器怎么设置 眼睛怕光是怎么回事 天乩怎么读 wifi密码怎么破解