安卓版连信如何设置月收入?

 时间:2026-04-22 18:39:55

1、打开个人信息页面

打开安卓版连信的个人中心,点击编辑资料。

安卓版连信如何设置月收入?

2、打开月收入页面

打开安卓版连信的个人信息页面,点击月收入。

安卓版连信如何设置月收入?

3、设置月收入

打开安卓版连信的月收入页面,设置月收入,点击完成即可。

安卓版连信如何设置月收入?

  • 安卓版连信APP如何添加连信号?
  • 安卓版遇桃花如何设置月收入?
  • 安卓版连信如何设置退款方式?
  • 安卓版连信如何设置性别?
  • 安卓版连信如何添加朋友?
  • 热门搜索
    碰瓷什么意思 云服务是什么意思 teacher是什么意思 ecr是什么意思 农谚的意思 铺天盖地的意思 映照的意思 碉堡什么意思 chance是什么意思 市现率是什么意思