金蝶直播如何查看手机号?

 时间:2026-04-23 11:56:20

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入;如图

金蝶直播如何查看手机号?

2、然后

第二步

选择【系统设置】点击进入;如图

金蝶直播如何查看手机号?

3、其次

第三步

选择【账号安全】点击进入;如图

金蝶直播如何查看手机号?

4、最后

第四步

选择【手机号】点击进入查看即可;如图

金蝶直播如何查看手机号?

  • 金蝶直播如何查看意见反馈?
  • 金蝶直播如何查看金蝶直播用户隐私声明?
  • 火星直播如何绑定手机号
  • 火精灵直播如何绑定手机号
  • 一直播如何查看绑定手机号
  • 热门搜索
    没关系英文怎么说 避免的近义词 怎么注册qq号 洋白菜怎么做好吃 白衣服发黄怎么洗 尽情的近义词 新加坡电话怎么拨打 慎重的近义词是什么 怎么看电脑主板 莫干山板材怎么样