怎么设置途途课堂账号昵称

 时间:2026-04-24 06:41:09

1、首先点击手机桌面安装好的“途途课堂”图标

怎么设置途途课堂账号昵称

2、点击箭头指向的“我的”选项

怎么设置途途课堂账号昵称

3、点击箭头指向的设置按钮

怎么设置途途课堂账号昵称

4、点击箭头指向的“昵称”选项

怎么设置途途课堂账号昵称

5、输入昵称后,点击保存即可

怎么设置途途课堂账号昵称

  • 途虎养车怎么修改账号昵称
  • 高途课堂如何设置个人昵称
  • 高途怎么修改昵称
  • 怎么退出途途课堂登录的账号
  • 高途课堂怎么设置个人昵称
  • 热门搜索
    ck是什么牌子 如何写自我评价 脸被指甲抓伤怎么办 如何发红包 生活助理 手机无法开机怎么刷机 固定资产残值怎么算 家生活 我们生活的年代 如何给手机贴膜