心遇APP怎样绑定手机号?

 时间:2026-04-23 07:56:27

1、第一步:

选择右下角的【我的】选项点击进入下一步;

心遇APP怎样绑定手机号?

2、第二步:

选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;

心遇APP怎样绑定手机号?

3、第三步:

选择页面中的【账号与安全】选项点击进入下一步;

心遇APP怎样绑定手机号?

4、第四步:

选择页面中的【绑定手机号】选项点击进入,进行绑定。

心遇APP怎样绑定手机号?

  • 心遇怎样绑定手机号
  • 珍遇怎么绑定手机号?
  • 心遇怎样绑定手机号
  • 音遇app怎么查看绑定手机号
  • 网易新闻怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    理财是怎么赚钱的 银行存款利息怎么算 新闻评论怎么写 钒怎么读 青椒肉丝的家常做法 文竹叶子发黄怎么挽救 胡萝卜泥的做法 群收款怎么弄 卵巢囊肿是怎么来的 西瓜英语怎么读