悦悦圈怎么设置钱包通知停用

 时间:2026-04-23 18:07:29

1、悦悦圈首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

悦悦圈怎么设置钱包通知停用

2、设置界面点击“钱包通知”后面的圆点

悦悦圈怎么设置钱包通知停用

3、“钱包通知”后面的圆点变为灰色即表示悦悦圈设置钱包通知停用成功

悦悦圈怎么设置钱包通知停用

  • 怎么停用悦悦圈静默
  • 悦悦圈怎么停用系统消息通知
  • 悦悦圈怎么停用声音
  • 怎么停用悦悦圈钱包通知
  • 怎么启用悦悦圈钱包通知
  • 热门搜索
    阖家幸福什么意思 转债是什么意思 割礼指的是什么 徘徊是什么意思 柠檬蜂蜜水什么时候喝最好 佐证是什么意思 dsr是什么意思 做点什么小生意赚钱 laugh是什么意思 西瓜霜的作用