怎么查看进圈APP的版本号

 时间:2026-04-22 10:03:53

1、在进圈APP程序首页,切换到“我的”,进入我的主页

怎么查看进圈APP的版本号

2、在我的主页,点击“设置”,进入设置菜单

怎么查看进圈APP的版本号

3、在设置菜单,点击“关于进圈”,进入关于页面

怎么查看进圈APP的版本号

4、在当前页面底部,即可查看软件版本号为2.0.3.2

怎么查看进圈APP的版本号

  • 进圈怎样查看关于
  • 进圈app怎么关闭消息提醒
  • 进圈APP怎样查看黑名单?
  • 进圈如何查看营业执照
  • 进圈如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    放荡不羁是什么意思 看车主要看什么 有志者事竟成是什么意思 mrp是什么意思 什么是代扣代缴 扭转乾坤的意思 同人是什么意思呀 courage是什么意思 1.6t什么意思 送给老师的新年祝福语