咪咕音乐怎么更改主题皮肤

 时间:2026-04-22 02:45:21

1、打开咪咕音乐后,在打开的页面,点击左上角的三横。如图所示

咪咕音乐怎么更改主题皮肤

2、然后左侧会打开一个界面,点击主题换肤选项。如图所示

咪咕音乐怎么更改主题皮肤

3、在打开的主题换肤页面,选择要使用的主题皮肤。如图所示

咪咕音乐怎么更改主题皮肤

4、在打开的主题详情页面,点击底部的立即使用。如图所示

咪咕音乐怎么更改主题皮肤

  • 咪咕音乐如何更换主题皮肤
  • 咪咕音乐怎么更换主题皮肤
  • 咪咕音乐如何设置怪诞小镇主题皮肤?
  • 咪咕音乐如何更换主题皮肤
  • 咪咕阅读怎么更改手机号
  • 热门搜索
    文怎么读 未分配利润怎么算 类风湿怎么办 手蜕皮怎么治疗 建造师证怎么考 德尔玛吸尘器怎么样 论文总结怎么写 崴脚后怎么处理 电动剃须刀怎么用 锦鲤怎么分公母