手机天猫如何反馈体验问题

 时间:2026-04-24 04:15:44

1、打开手机,点击天猫app,

手机天猫如何反馈体验问题

2、输入用户名,密码,进入天猫页面,点击我选项,

手机天猫如何反馈体验问题

3、进入我页面,点击设置选项,

手机天猫如何反馈体验问题

4、进入设置页面,点击意见反馈选项,

手机天猫如何反馈体验问题

5、进入意见反馈页面,选择体验问题,选择种类,输入建议内容,点击提交。

手机天猫如何反馈体验问题

  • 手机天猫如何清空天猫存储空间
  • 手机天猫如何修改密码?
  • 手机天猫怎么查看天猫积分明细
  • 手机天猫怎么使用天猫福宝的元宝
  • 天猫怎么清空天猫存储空间
  • 热门搜索
    虱子怎么治 镶嵌怎么读 医保卡怎么用 沙冰怎么做 电饭煲怎么做蛋糕 我的世界玻璃怎么做 厨师证怎么考 寿司怎么做 怎么开微店 绿檀手串怎么盘