爱奇艺怎么查看已绑定的手机号码

 时间:2026-04-27 11:49:17

1、打开【爱奇艺恩包】。

爱奇艺怎么查看已绑定的手机号码

2、切换兼侨到【我的】界面。

爱奇艺怎么查看已绑定的手机号码

3、进入【设置】功能。

爱奇艺怎么查看已绑定的手机号码

4、点击【帐号与安全】设置。

爱奇艺怎么查看已绑定的手机号码

5、点击【手机号】功能。距柱屈

爱奇艺怎么查看已绑定的手机号码

6、即可查看爱奇艺已绑定了的手机号。

爱奇艺怎么查看已绑定的手机号码

1、打开【爱奇艺】。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【帐号与安全】设置。

5、点击【手机号】功能。

6、即可查看爱奇艺已绑定了的手机号。

  • 爱奇艺极速版APP怎么查看账号绑定的手机号
  • 怎么查看爱奇艺绑定的手机号码?
  • 爱奇艺绑定手机号码在哪里查
  • 爱奇艺账号怎么查看手机号
  • 爱奇艺怎么修改绑定手机号
  • 热门搜索
    白带多有异味怎么办 混淆怎么读 安心的近义词 个人信用报告怎么看 10岁女孩发型 嗓子哑是怎么回事 注视的近义词 怎么把图片内存变小 字体怎么安装 德拉诺怎么去