怎样关闭货拉拉app的营销电话通知

 时间:2026-04-24 12:48:00

1、首先打开货拉拉app,如下图,选择界面下方的晃物“我的”选项,点击打开

怎样关闭货拉拉app的营销电话通知

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

怎样关闭货拉拉app的营销电话通知

3、打开如下图界面,选择个性化推荐设置选项,点击打开

怎样关闭货拉拉app的营销电话通知

4、打开如下图界面,选择营销电话通知选项,点击慎处关闭后面的开关,这样就关闭货拉拉app的营销电话通知了

怎样关闭货拉拉app的营销电话通知

5、到此,关闭货拉拉app的营销电柱三总话通知已经完成了。

  • 货拉拉语音播报怎么设置
  • 货拉拉设置聊天提示音
  • 货拉拉怎么开启推送消息通知
  • 腾讯地图如何将地图文字设置成超大
  • 怎么设置货拉拉进行语音通知
  • 热门搜索
    云南丽江旅游景点 风油精可以喝吗 植物的特点 炉石传说怎么刷金币 潮州旅游景点 红河谷景区 凡士林可以擦脸吗 法恩莎怎么样 孕妇可以坐飞机吗 看什么书可以提升自己