QQ怎么打开体验模式

 时间:2026-04-22 12:17:53

1、首先进入手机QQ,再点击左上角的【头像】

QQ怎么打开体验模式

2、点击头像后,再点击下方的【设置】

QQ怎么打开体验模式

3、打开设置后,再点击下方的【通用】

QQ怎么打开体验模式

4、进入通用设置后,再点击下方的【体验模式】即可

QQ怎么打开体验模式

  • 手机QQ怎么关闭小程序通知消息提醒
  • qq怎么更换密保手机号
  • 交易猫中别人的留言怎么看
  • 手机QQ登录如何开启人脸识别
  • 怎样在Edraw Max中创建菠萝包
  • 热门搜索
    红烧排骨做法 减肥期间能喝牛奶吗 怎么用ps做海报 王羲之简介资料 巴黎旅游攻略 cr2怎么打开 武林群侠传攻略 怎么发微信红包 宁夏沙坡头旅游攻略 贵州了旅游攻略