百度糯米怎么清除缓存?

 时间:2026-04-22 09:50:20

1、打开APP,点击【我的】。

百度糯米怎么清除缓存?

2、点击【立即登陆】,输入自己的百度账号登录。

百度糯米怎么清除缓存?

3、点击左上角的 设置 图标。

百度糯米怎么清除缓存?

4、点击【清除缓存】。

百度糯米怎么清除缓存?

5、点击【确定】。

百度糯米怎么清除缓存?

6、清除后,我们可以看到这里的缓存变成0M了。

百度糯米怎么清除缓存?

  • 古风歌的技巧
  • mac,safari浏览器如何开启CSS Typed OM功能?
  • 如何使用AE制作形状划变转场效果?
  • AE合成面板怎么只预览部分区域
  • 学习影视包装与广告都学些什么
  • 热门搜索
    铁达时手表怎么样 我的童年生活 完美生活许巍 生活圈 在校奖惩情况怎么写 网球肘如何治疗 如何提高视力 不持有的生活 生活家装饰 书到用时方恨少下一句诗词是什么