K糖如何开启青少年模式

 时间:2026-04-24 19:03:21

1、点击我的

进入K糖主页找到我的点击进入

K糖如何开启青少年模式

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

K糖如何开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置找到青少年模式点击进入。

K糖如何开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式,点击开启青少年模式即可。

K糖如何开启青少年模式

  • 糖堆怎么开启青少年模式?
  • 全民K歌如何开启青少年模式?
  • 花糖直播如何开启青少年模式
  • 全民K歌如何开启青少年模式
  • 堆糖app怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    景点大全 颈部疼痛怎么办 商标名称大全 羊肉怎么做最好吃 8d报告怎么写 东北话大全 卡其色风衣怎么搭配 女包品牌大全图片 冬瓜的做法大全 对啊网怎么样