怎么查看转转手机服务权益卡订单

 时间:2026-05-05 21:24:24

1、在软件主界面,点击右下角我的图标。

怎么查看转转手机服务权益卡订单

2、在推荐工具处,点击第3排第二个权益卡图标。

怎么查看转转手机服务权益卡订单

3、在平台服务处,点击第3个权益卡。

怎么查看转转手机服务权益卡订单

4、点击倒数第三个我的订单。

怎么查看转转手机服务权益卡订单

5、界面跳转,即可查看手机服务权益卡订单详情。

怎么查看转转手机服务权益卡订单

  • ai花-百度闪付借钱怎么用?
  • 怎么在今日头条极速版免费取用备用金?
  • 个人快速借钱1000借钱
  • 美团外卖生意贷在哪申请?
  • 借呗申请入口为什么被拒绝?
  • 热门搜索
    毓婷怎么读 腾讯视频怎么取消自动续费 聿怎么读 澳优爱优奶粉怎么样 怎么才知道着床成功了 释迦果怎么吃 罹难怎么读 眼睛胀痛是怎么回事 端午节怎么画 牙缝大怎么办