Nico在哪里查看版本号

 时间:2026-05-02 19:42:06

1、第一步:进入【Nico】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

Nico在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角设置【设置】,详见下图箭头所示位置;

Nico在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于我们】,这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

Nico在哪里查看版本号

Nico在哪里查看版本号

  • nico人格倾向测试在哪里玩
  • Nico怎么设置黑名单
  • Nico怎么绑定QQ
  • Nico怎么更换手机号码
  • Nico怎么清除缓存
  • 热门搜索
    身上长红点是什么原因 户籍性质是什么 鱼露是什么 cry是什么意思 走花路是什么意思 什么的宇宙 speed是什么意思 冥想是什么意思 什么是愚人节 释怀什么意思