堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-05-02 12:28:07

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能

2、点击推荐设置【截图中圈红的部分】

堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能

3、点击关闭个性化内容推荐功能开关【截图中圈红的部分】

堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能

  • 手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
  • 即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 堆糖怎么关闭个性化广告追踪功能
  • 豆瓣怎么关闭个性化内容推荐
  • 夸克怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    仝是什么意思 迎春花什么时候开 郁郁葱葱的意思是什么 孔子是什么家 结节是什么 计算机二级考什么 候补购票是什么意思 梦见死人是什么意思 白凉粉是什么原料做的 ova什么意思