苹果手机付款方式如何删除

 时间:2026-04-22 09:35:55

1、方法一、打开手机设置,找到 Apple ID,点击进入。

苹果手机付款方式如何删除

2、方法二、在appleID中点击进入付款与配送。

苹果手机付款方式如何删除

3、方法三、在付款方式界面点击右上角的编辑按钮。

苹果手机付款方式如何删除

4、方法四、点击付款方式前面的减号,再点击右上角完成即可。

苹果手机付款方式如何删除

  • 苹果手机付款方式怎么移除
  • 苹果手机付款与配送如何取消
  • 苹果手机付款方式如何移除
  • 苹果付款怎么解除
  • 苹果手机付款与配送打不开怎么办?
  • 热门搜索
    南宁夜生活网 如何找回qq密码 生活片视频 极品乡村生活 幼儿园一日生活常规 der是什么意思 怎么整理磁盘碎片 怎么恢复回收站删除的文件 期待着你的回来我的小宝贝是什么歌 如何有效丰胸