苹果ios传输在哪里打开

 时间:2026-04-23 18:30:05

1、进入手机设置后点击通用功能

进入手机设置后,选择点击“通用”功能。

苹果ios传输在哪里打开

2、点击传输或还原iPhone功能

选择点击“传输或还原iPhone”功能。

苹果ios传输在哪里打开

3、点击现在开始功能

选择点击“现在开始”功能。

苹果ios传输在哪里打开

4、通过iCloud转移所有APP数据

选择点击通过iCloud转移所有APP数据功能。

苹果ios传输在哪里打开

  • 苹果手机传输数据在哪开启
  • 苹果app与数据在哪
  • 苹果手机ios代码怎么找
  • 转移到ios苹果手机怎么操作
  • 安卓怎样才能转移数据到iphone
  • 热门搜索
    凉拌海带丝的做法 生活片怎么找 ppt怎么做图表 网络延迟高怎么办 兔子可以喝水吗 海南旅游攻略 上海五一旅游 黄褐斑怎么消除 经期可以喝普洱茶吗 该死用英语怎么说