啫喱app怎么删除好友?

 时间:2026-04-23 10:28:47

1、首先进入啫喱app中,在下方点击【我的】;

啫喱app怎么删除好友?

2、进入个人信息界面,点击【我的好友】;

啫喱app怎么删除好友?

3、进入我的好友界面,查看好友,选择点击想要删除的好友;

啫喱app怎么删除好友?

4、进入我的好友界面,查看好友,选择点击想要删除的好友;

啫喱app怎么删除好友?

  • 啫喱app好友怎么私聊?
  • 啫喱app怎么删除好友?
  • 啫喱app怎么删除好友
  • 啫喱app攻略
  • 啫喱app怎么共享好友位置
  • 热门搜索
    root是什么意思 日本豆腐是什么材料 pta是什么 kpa是什么意思 toys是什么意思 隔离霜有什么作用 三个牛念什么犇 erp是什么 什么的心情 喉咙有痰是什么原因造成的