小红书怎么设置公开我的收藏

 时间:2026-05-02 10:33:20

1、首先打开手机,找到【小红书】选项

小红书怎么设置公开我的收藏

2、然后页面上找到【我】选项,点进去

小红书怎么设置公开我的收藏

3、然后页面上找到【设置】选项,点进去

小红书怎么设置公开我的收藏

4、页面上找到【隐私设置】选项

小红书怎么设置公开我的收藏

5、最后,页面上找到【我的收藏】,点击打开即可查看设置。

小红书怎么设置公开我的收藏

  • 小红书怎么把赞过的隐藏
  • 小红书上面一排分类怎么没了
  • 小红书不小心删掉的笔记怎么恢复
  • 小红书点赞怎么设置仅自己可见
  • 小红书点赞怎么设置仅自己可见
  • 热门搜索
    qq被冻结了怎么样才可以解冻 可以了歌词 打嗝怎么办怎么止嗝 笔记本键盘灯怎么开 猴子的特点 怎么查找ip地址 笔记本怎么调节屏幕亮度 旅游公司加盟 滑膜炎是怎么造成的 河南旅游攻略