五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么设置来电转接
时间:2026-04-22 17:31:54
1、在桌面打开【电话】,点击右上角的两个点,点击【设置】。
2、点击运营商通话相关设置。
3、点击【来电转接】,进入后即可对呼叫转移进行设置。
OPPO手机的呼叫转移功能设置
oppo怎么设置来电转接
怎样设置呼叫转移
手机如何设置呼叫转移
来电呼叫转移怎么设置方法
热门搜索
糖桂花的做法
转正申请书怎么写
红烧排骨家常做法
油饼的做法大全
淡菜的做法
肉龙的做法
蒸肉的家常做法
脚扭伤了怎么恢复最快
苹果手机怎么分屏
金针菇的家常做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长