拼多多在哪绑定手机号

 时间:2026-04-22 00:07:24

1、进入设置页

打缝注开拼多多个人信息页,点击“设置”进入设置页。

拼多多在哪绑定手机号

2、选择绑定手机号

在设置功能选项里,选择“绑定手机号”铲言盆选项。

拼多多在哪绑定手机号

3、点击下一步

输入手机号后,点击“哄蚂下一步”。

拼多多在哪绑定手机号

4、绑定手机号

输入4位数验证码,点击“知道了”即可绑定手机号。

拼多多在哪绑定手机号

  • 如何解除建行卡的快捷支付绑定
  • 怎么查看微信绑定的银行卡号
  • 拼多多绑定手机号码方法
  • 拼多多怎么注销多多钱包?
  • 拼多多手机软件如何查找浏览记录
  • 热门搜索
    蚂蚁借呗怎么开通 马桶堵了怎么通 怎么戴隐形眼镜 ps怎么添加文字 香菇怎么做 异地违章怎么处理 粗心怎么办 农村淘宝怎么加盟 dm7和弦怎么按 佳怎么读