小米手机反复自动重启

 时间:2026-05-04 12:30:20

1、找到我的设备

打开手机设置,找到并点击罪爬我态著译的设备。

小米手机反复自动重启

2、点击恢复出厂设置

在弹出的页面里面,点沃缝击恢复手机出厂设置选项。

小米手机反复自动重启

3、点击清除所有数据

在弹出的页面,找到并点击清除所有数据。

小米手机反复自动重启

4、确定恢复出厂设置

在弹出的小窗口里面,选择恢复出厂设置。

小米手机反复自动重启

  • 小米手机一直循环重启怎么办
  • 小米手机反复不停重启怎么办
  • 小米手机一直循环重启怎么办?
  • 小米10突然无限重启怎么解决
  • 小米手机总是自动重启怎么办
  • 热门搜索
    鸭脖子的做法 青蛙怎么折 炸薯条的做法肯德基 qq为什么加不了好友 用英语怎么说 我的世界花盆怎么做 财务报表怎么做 年糕怎么做 白萝卜的家常做法 波士顿龙虾的做法大全