如何恢复手机淘宝默认皮肤

 时间:2026-05-05 15:32:26

1、在手机中打开手机淘宝,进入我的淘宝,点击设置

如何恢复手机淘宝默认皮肤

2、点击主题换肤

如何恢复手机淘宝默认皮肤

3、点击上方的历史图标

如何恢复手机淘宝默认皮肤

4、点击恢复默认

如何恢复手机淘宝默认皮肤

5、点击使用皮肤

如何恢复手机淘宝默认皮肤

6、这样就恢复到手机淘宝默认主题皮肤。

如何恢复手机淘宝默认皮肤

  • 升学指导网模拟选科怎么使用?
  • 讯飞输入法超级皮肤开屏动画怎样关闭
  • 惊爆:教你6招让男人脸红心跳
  • 插画设计-如何简单手绘插画
  • 追书神器怎么修改头像
  • 热门搜索
    银行贷款有什么要求 社保转移需要什么手续 冬虫夏草有何作用 老公生日送什么礼物好 初中物理知识点 葡萄糖酸钙的作用 正红花油的功效与作用 火麻油的功效与作用 特步运动服 绿豆粥的功效与作用