如何启用Percento多人记账

 时间:2026-04-24 20:01:43

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

如何启用Percento多人记账

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用Percento多人记账

3、设置界面点击“多人记账”后面的圆点

如何启用Percento多人记账

4、“多人记账”后面的圆点变为橙色即表示启用Percento多人记账成功

如何启用Percento多人记账

  • Percento如何启用夜间静音
  • 如何停用Percento多人记账
  • 如何启用Percento社区回复
  • Percento如何启用完成任务时打开弹窗
  • 如何启用Percento完成任务时消息提醒
  • 热门搜索
    兔子养殖加盟 3g是什么意思 家庭烤肉的腌制方法 什么是命 无可奈何是什么意思 心急如焚是什么意思 什么化妆品好 con是什么意思 行李箱什么牌子好 全身浮肿是什么原因