咪咕视频爱看版如何查看今日以获得能量?

 时间:2026-04-22 12:50:32

1、打开咪咕视频爱看版,点击页面右下角的【我的】选项,如图所示。

咪咕视频爱看版如何查看今日以获得能量?

2、页面跳转后,点击“常用功能”下方的【福利兑换】,如图所示。

咪咕视频爱看版如何查看今日以获得能量?

3、跳转到“我的福利”页面后,就可以在“观影赚能量”下方看到今日已获得4104能量,如图所示。

咪咕视频爱看版如何查看今日以获得能量?

  • 咪咕视频爱看版怎么开启长辈版模式
  • 咪咕视频爱看版如何领取观影券?
  • 咪咕视频爱看版如何查看书架上有哪些书籍?
  • 咪咕视频爱看版长辈模式如何关闭
  • 如何使用咪咕视频爱看版APP查看版本?
  • 热门搜索
    家长感言怎么写 knee怎么读 失恋了怎么办 天王手表怎么样 怎么扫描身份证 积食了怎么办 全景怎么拍 东南大学成贤学院怎么样 老放屁怎么回事 阿特兹怎么样