享聊APP该怎样设置声音功能

 时间:2026-04-26 16:20:30

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

享聊APP该怎样设置声音功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

享聊APP该怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

享聊APP该怎样设置声音功能

  • 安卓版享聊如何开启声音提醒?
  • 享聊的消息声音如何关闭
  • 享聊提醒里的声音如何关闭
  • 享聊提醒里的声音如何关闭
  • 享聊APP该怎样进行后台运行设置
  • 热门搜索
    dnf抗魔值怎么加 端午节英文怎么说 良渚古城遗址位于浙江省哪里 小孩子便秘怎么调理 福建旅游景点大全 关东山在哪里 梵净山在贵州哪里 怎么盗qq密码 如何去脸上的斑 四川色达旅游