PP停车app如何添加车辆信息

 时间:2026-04-24 06:22:46

1、打开PP停车app后,点击页面右上角"头像图标",如图所示

PP停车app如何添加车辆信息

2、进入我的界面,点击"我的车辆",如图所示

PP停车app如何添加车辆信息

3、进入我的车辆界面,点击"添加车辆",如图所示

PP停车app如何添加车辆信息

4、进入添加车辆界面,输入车牌号,点击"保存",如图所示

PP停车app如何添加车辆信息

  • 晋停车app怎样添加车辆信息?
  • 慧停车app如何绑定车辆信息
  • 成都停车app如何绑定车辆信息
  • 通通停车app怎么添加车辆信息?
  • 慧停车app怎样绑定车辆信息
  • 热门搜索
    wife什么意思 翘楚是什么意思 tf是什么意思 95年属什么生肖 什么是期货 around是什么意思 魔芋是什么 拷贝是什么意思 肛门痒是什么原因 m3是什么单位