宝安湾app要怎么提交我要报料

 时间:2026-04-26 13:43:04

1、开启宝安湾app软件,选择"我的"。

宝安湾app要怎么提交我要报料

2、进到我的界面,选择"我要报料"。

宝安湾app要怎么提交我要报料

3、进到我要报料界面,选择"我要报料"。

宝安湾app要怎么提交我要报料

4、进到我要报料界面,选择报料主题、输入报料内容、上传图片、联系人、联系电话,选择"提交"。

宝安湾app要怎么提交我要报料

1、开启宝安湾app软件,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"我要报料"。

3、进到我要报料界面,选择"我要报料"。

4、进到我要报料界面,选择报料主题、输入报料内容、上传图片、联系人、联系电话,选择"提交"。

  • 宝安融媒app怎样发布我要问政?
  • 宝安融媒app怎样发布我要问政?
  • 宝安融媒app怎样提交意见反馈?
  • 宝安湾app如何清除缓存
  • 宝安湾app怎样注销账户?
  • 热门搜索
    失落城堡攻略 背带裤怎么搭配 缙云山旅游攻略 21天减肥法 减肥菜 法令纹怎么消除按摩 明星减肥瘦身方法 安徽职业技术学院怎么样 湄洲岛旅游攻略 空调异响怎么回事