证券从业云题库APP怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-22 05:01:54

1、点击我的

第一步,进入桌面上的证券从业云题库APP首页后,点击【我的】。

证券从业云题库APP怎么提交意见反馈?

2、点击设置

第二步,进入我的窗口后,点击【设置】。

证券从业云题库APP怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈

第三步,进入设置窗口后,点击【意见反馈】。

证券从业云题库APP怎么提交意见反馈?

4、输入意见反馈的内容,点击提交

第四步,进入意见反馈窗口后,输入意见反馈的内容,点击【提交】即可。

证券从业云题库APP怎么提交意见反馈?

  • 证券从业云题库APP怎么注销账户?
  • 证券从业云题库APP怎么清除缓存?
  • 证券从业云题库APP怎么充值钱包余额
  • 证券从业云题库APP怎么设置视频缓存为高清
  • 证券从业云题库APP怎么注销账户
  • 热门搜索
    六爻占卜方法 太原富士康怎么样 国产车怎么样 北京烤鸭哪里好吃 鱼子酱好吃吗 花朵图片大全 战争片电视剧大全 小篆字体大全 自杀的方法 王者荣耀名字大全