义乌购找到开通卖家功能怎么做

 时间:2026-04-26 10:18:56

1、点击【我的】

点击屏幕右下角【我的】图标进入;

义乌购找到开通卖家功能怎么做

2、点击设置

点击屏幕右上角【设置图标】进入;

义乌购找到开通卖家功能怎么做

3、点击开通卖家功能

点击屏幕【开通卖家功能】图标,进入即可查看。

义乌购找到开通卖家功能怎么做

  • 义乌购如何修改密码
  • 如何开启通义乌购软件卖家功能?
  • 义乌购软件怎么卖东西
  • 怎么在义乌购APP开通会员
  • 义乌购软件中怎么开通商铺账号
  • 热门搜索
    雪莲花怎么吃 瑞虎染发剂怎么样 怎么隐藏图标 柚子皮怎么做好吃 打印机脱机状态怎么解除 mp3怎么下歌 怎么把歌曲变成伴奏 马自达睿翼怎么样 岳飞是怎么死的 白带褐色怎么回事