转转发布商品不显示的解决办法

 时间:2026-04-22 18:58:04

1、打开手机进入系统,点击桌面“转转”应用

转转发布商品不显示的解决办法

2、进入转转,点击右下角“我的”

转转发布商品不显示的解决办法

3、在我的页面,选择“客服中心”。

转转发布商品不显示的解决办法

4、进入客服中心,找到“申诉”进入。

转转发布商品不显示的解决办法

5、在申诉页面,输入“发布商品不显示”系统会弹出解决的办法。

转转发布商品不显示的解决办法

6、如果问题还没有解决,继续输入“人工客服”解决即可。

转转发布商品不显示的解决办法

7、方法总结:

1、打开转转,点击右下角我的。

2、进入客服中心,找到申诉进入。

3、输入发布商品不显示,根据提示解决。

4、继续输入人工客服解决即可。

5、发布商品之前,先了解转转发布商品的规范要求,避免被投诉。

转转发布商品不显示的解决办法

  • 转转发布商品不显示的解决办法
  • 如何在转转上吸引更多的消费者?
  • 转转发布商品不显示的解决办法
  • 转转app怎么授权微信支付分
  • 转转怎么屏蔽商品卖家
  • 热门搜索
    网站怎么优化 模拟器怎么用 鲍鱼怎么做好吃又简单方便 羊驼怎么叫 眼压高的治疗方法 炒鸡蛋怎么做好吃 豆腐泡怎么做好吃 去痘印的方法 小孩感冒鼻塞怎么办 折纸大全