dc调光怎么设置

 时间:2026-04-22 23:26:09

1、进入设置

打开手机,点击进入设置。

dc调光怎么设置

2、查看主页

在此点击进入显示,查看主页。

dc调光怎么设置

3、打开防闪烁模式

在主页页面选择箭头指向位置,打开防闪烁模式

dc调光怎么设置

4、打开按钮

点击下方的模式,打开按钮。

dc调光怎么设置

5、开启调光

开启了DC调光。

dc调光怎么设置

  • 怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
  • 小米云控怎么关闭
  • 小米手机硬件检测模式怎么进入
  • 红米手机如何开启防闪烁模式?
  • 小米手机怎么设置高刷新率?
  • 热门搜索
    化妆刷什么牌子好 流连忘返的意思是什么 什么单机游戏可以联机 一拍即合的意思 天涯明月刀什么职业厉害 老师祝福语 felt是什么意思 垂青是什么意思 god是什么意思 任重道远是什么意思