如何开启乐学高考线下学习中心

 时间:2026-04-22 20:30:36

1、手机桌面点击乐学高考打开“乐学高考”App

如何开启乐学高考线下学习中心

2、乐学高考主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启乐学高考线下学习中心

3、个人信息界面点击右下角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启乐学高考线下学习中心

4、设置界面点击”线下学习中心“后面的圆点

如何开启乐学高考线下学习中心

5、”线下学习中心“后面的圆点变为蓝色即表示开启乐学高考线下学习中心成功

如何开启乐学高考线下学习中心

  • 青岛海底世界+青岛坐帆船出海一日游亲子攻略
  • 舆情如何应对
  • 幼儿环保手工制作
  • 《骆驼祥子》第12章好词有哪些
  • 麻辣牛肉丝的做法
  • 热门搜索
    爱上一个人是什么感觉 玥是什么意思 什么是梅毒 十年婚姻是什么婚 潜意识是什么意思 小学教育专业学什么 滞销是什么意思 补办身份证需要什么 肉桂茶属于什么茶 疝气是什么病