如何在soul里更换已绑定的手机号

 时间:2026-04-25 15:53:28

1、在手机桌面打开soul,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角“设置”。

如何在soul里更换已绑定的手机号

2、进入新页面,点击“账户与安全”。

如何在soul里更换已绑定的手机号

3、进入新页面,点击“更换绑定手机”。

如何在soul里更换已绑定的手机号

4、进入新页面,更换绑定手机号后点击“提交”。

如何在soul里更换已绑定的手机号

  • 语音语聊怎么充值财富值
  • 华为EMUI9.1如何启用畅连通话功能?
  • 贴吧怎么看登录记录?
  • 手机百度新闻如何分享美女图片
  • ros宽带认证计费系统配置RADIUS认证的方法
  • 热门搜索
    日本旅游费用 反恐精英怎么玩 眼睛有黑眼圈怎么办 固体胶干了怎么办 商务英语专业怎么样 旅游文化节 玻尿酸隆鼻怎么样 韩后的护肤品怎么样 肾结核怎么治疗 夜盲症怎么治