怎么定购小米汽车su7

 时间:2026-04-25 09:46:13

1、打开小米汽车app,在购车页面,选项【立即定购】选项

怎么定购小米汽车su7

2、在订购页面,选择车款后,选择【开始配置】选项

怎么定购小米汽车su7

3、在配置页面,选择车漆,车轮,选装等配置后,选择【配置预览】选项

怎么定购小米汽车su7

4、在配置预览页面,选择【立即定购】选项

怎么定购小米汽车su7

5、在确认定购页面,填写好购车人资料后,选择【支付定金】选项即可

怎么定购小米汽车su7

  • 小米汽车app怎么佩戴勋章
  • 小米汽车的配件怎么买
  • 小米汽车怎么订购小米SU7创始版
  • 小米汽车在哪定购
  • 小米汽车如何预约试驾
  • 热门搜索
    自闭症怎么治疗 依赖近义词 男生发型打理 好无聊怎么办 海尔空气能热水器怎么样 12306账号忘了怎么办 感冒通打一成语 发型大全 满意的近义词是什么 酒喝多了胃难受怎么办