怎么停用悦悦圈屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-24 06:47:21

1、手机打开“悦悦圈”App,悦悦圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用悦悦圈屏蔽手机联系人

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用悦悦圈屏蔽手机联系人

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用悦悦圈屏蔽手机联系人

4、隐私设置界面点击“屏蔽手机联系人”后面的圆点

怎么停用悦悦圈屏蔽手机联系人

5、“屏蔽手机联系人”后面的圆点变为灰色即停用悦悦圈屏蔽手机联系人成功

怎么停用悦悦圈屏蔽手机联系人

  • 怎么停用悦悦圈静默
  • 怎么启用悦悦圈屏蔽手机联系人
  • 悦悦圈如何停用屏蔽手机联系人
  • 悦悦圈怎么开启屏蔽手机联系人
  • 怎么停用悦悦圈钱包通知
  • 热门搜索
    鲍鱼汤的做法大全 忻怎么读 胼胝怎么读 酸辣土豆丝的做法 新疆怎么了 微信好友删除了怎么找回来 麻辣烫怎么做 叩怎么读 朋友圈怎么发文字 高血压怎么调理最好