享聊如何设置个人所在城市

 时间:2026-04-24 11:58:01

1、第一步:

打开手机享聊的首页,点击【个人主页】选项。

享聊如何设置个人所在城市

2、第二步:

选择【编辑资料】。

享聊如何设置个人所在城市

3、第三步:

点击【城市】选项。

享聊如何设置个人所在城市

4、第四步:

选择目标城市后,点击【确认】即可设置个人所在城市。

享聊如何设置个人所在城市

  • 享聊如何查看用户协议
  • 享聊怎么设置密码
  • 享聊如何设置个人生日时间
  • 微聊如何设置个人标签
  • 享聊如何设置仅好友间聊天
  • 热门搜索
    鸭翅膀怎么做好吃 如何取个好名字 福建三明旅游 高血压如何降压 新手如何开奶茶店 一路向西哪里可以看 微信朋友圈怎么只发文字 山根是哪里 希腊旅游攻略 如何复制