手机淘宝怎么设置不让其他人评论自己的买家秀

 时间:2026-04-22 03:08:31

1、打开【手机淘宝】。

手机淘宝怎么设置不让其他人评论自己的买家秀

2、点击右下角【我的淘宝】。

手机淘宝怎么设置不让其他人评论自己的买家秀

3、点击【我的评价】。

手机淘宝怎么设置不让其他人评论自己的买家秀

4、找到需要不让其他人评论的评价,点击右上角【...】

手机淘宝怎么设置不让其他人评论自己的买家秀

5、点击【置为不可评论】。

手机淘宝怎么设置不让其他人评论自己的买家秀

6、不允许其他人评价成功。

手机淘宝怎么设置不让其他人评论自己的买家秀

7、如果重新想要允许其他人评论,可以重复步骤4,点击【设置可评论】即可。

手机淘宝怎么设置不让其他人评论自己的买家秀

  • 卖家如何进行爆款选品?有哪些注意事项?
  • 战术手电在枪战环境中的应用
  • 苹果手机怎么关闭口述影像功能?
  • 怎么在QQ空间上添加游戏人生模块
  • 霍奇金淋巴瘤早期症状
  • 热门搜索
    婚庆公司怎么开 idp留学怎么样 如何注册微店 我们的生活比蜜甜 店铺推广是如何扣费的 淘宝信誉怎么提升 如何消除双下巴 如何制作课件 如何治疗阳痿早泄 容积率是什么意思