手机知乎怎么开启私信保护

 时间:2026-04-25 20:05:32

1、第一步:

选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;

手机知乎怎么开启私信保护

2、第二步:

选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,

手机知乎怎么开启私信保护

3、第三步

进入到界面点击【瓦力保镖设置】即可

手机知乎怎么开启私信保护

4、第四步

进入到界面,点击开启【私信保护】即可

手机知乎怎么开启私信保护

  • 知乎app私信保护怎么开启
  • 怎样开启知乎的“瓦力保镖私信保护”功能
  • 知乎怎么关闭私信保护?
  • 知乎私信保护怎么开启
  • 知乎怎么设置私信保护?
  • 热门搜索
    瘦身减肥操 减肥方法小妙招 石正丽简介 英雄联盟攻略 腾讯视频怎么上传 减肥水果酵素的做法 高帮鞋怎么搭配 半身裙怎么搭配 神之墓地攻略 公司邮箱怎么申请