合肥智慧公交APP如何设置手动刷新频率

 时间:2026-04-21 20:52:20

1、首先进入手机系统,找到合肥智慧公交APP,点击合肥智慧公交APP图标进入

合肥智慧公交APP如何设置手动刷新频率

2、进入合肥智慧公交APP,选择相应的登录方式进行账号的登录

合肥智慧公交APP如何设置手动刷新频率

3、登录账户成功,点击右下角我的进入

合肥智慧公交APP如何设置手动刷新频率

4、进入我的,找到上方的设置,点击设置进入

合肥智慧公交APP如何设置手动刷新频率

5、进入设置找到下方的刷新频率点击进入

合肥智慧公交APP如何设置手动刷新频率

6、进入选择刷新频率,选择下方的手动刷新,点击上方的确定完成

合肥智慧公交APP如何设置手动刷新频率

  • 掌上公交怎么设置刷新频率
  • 舟山智慧民生APP如何开通公交乘车应用
  • 掌上公交app怎样调整公交实时数据刷新频率
  • 合肥智慧公交APP如何开启位置定位
  • iQOO 5 Pro智慧场景实时公交的设置方法
  • 热门搜索
    gt是什么意思 轻蔑的意思 伤官是什么意思 cg是什么意思的 拐点什么意思 抉择的意思 未来什么行业前景好 什么动物最容易怀孕 青涩的意思 风扇灯什么牌子好